Виолетта Козлова: Служба по контракту – достойный выбор!

В стране и мире
 Виолетта Козлова: Служба по контракту – достойный выбор!

«Российская армия – это армия защиты! Военная мощь России – это не только техника и вооружение, это люди, готовые защищать свою страну - её интересы, жителей и будущее. Сегодня Вооружённым Силам РФ как никогда нужны смелые, мужественные бойцы, выполняющие поставленные задачи. В зоне СВО нужны новые силы, нужно пополнение, смена для тех, кто ведет борьбу на передовой.

Служба по контракту – достойный выбор! Всем мужчинам, подписавшим контракт и убывшим в зону СВО, желаю крепкого боевого сплочения, доброго здоровья и скорейшего возвращения домой с Победой», – отметила депутат районного Совета Виолетта Козлова.



Подать заявку на службу по контракту можно в личном кабинете на сайте минобороны России или едином портале Госуслуг. Подробную информацию о службе по контракту можно узнать на официальном сайте и по телефону «117». Кроме того, жители Смоленска могут обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту на улице Маршала Жукова, 12/2, жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания или в мобильный пункт муниципалитета. Также информация размещена в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм.

Фото: smolensk.er.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
55 минут назад
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
сегодня, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
сегодня, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров