Валерий Зябров: «Мы все желаем мирным украинцам только добра»

В стране и мире

Депутат Сафоновского районного совета, член фракции «Единая Россия» отметил, что наша страна сделала все, чтобы не допустить военных действий, но в сложившейся ситуации иной исход оказался невозможным.

«Сегодня наша страна и все мы переживаем очень сложный период. Россия столкнулась с беспрецедентным давлением и реальной угрозой полномасштабного военного конфликта на своей территории, а также попасть под провокации на применение ядерного оружия.

Оставаться в стороне от этих процессов значило бы поставить под вопрос само существование России, а также существование русских и украинцев на Украине.

Российская Федерация сделала всё, чтобы не допустить военных действий, но в сложившейся ситуации иной исход оказался невозможным.

Мы все искренне переживаем за мирных людей, находящихся в зоне специальной военной операции, и желаем им только добра. Мы надеемся, что вскоре мир и спокойствие на этих территориях будут восстановлены.

Мы призываем всех сознательных людей к сплочению вокруг президента, нашей армии, мы призываем все общественные организации России и других стран присоединится к нашему призыву, чтобы сохранить мир на Земле и нашу планету!», - сказал Валерий Николаевич.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров