Уже завтра «Единая Россия» сформирует план работы по реализации послания президента

В стране и мире

Он будет сформирован на заседании президиума генерального совета партии.

Главная задача «Единой России», как основной политической силы нашей страны, – сформировать план работы по реализации послания президента России Владимира Путина. Уже завтра, 16 января, пройдет расширенное заседание президиума генерального совета, где будут определены основные его направления. Об этом сообщил депутат госдумы от Смоленской области Артем Туров.

«Послание носит глобальный характер. Для членов «Единой России», депутатов от партии очень важным будет законодательное обеспечение его исполнения. Главная задача «Единой России», как основной политической силы нашей страны, – сформировать план работы и положить послание в основу программы партии. Мы уже завтра проведем расширенное заседание президиума генерального совета, где будут выработаны основные направления и векторы. Мы определим, какие законопроекты должны быть внесены, чтобы обеспечить выполнение послания и законодательно, и технологически. Будем в полной мере привлекать к этой работе региональные и местные отделения «Единой России», – сказал Туров.

Отдельно он отметил вопросы, связанные с государственным строительством. «Мы были фактически заложниками международных организаций по многим вопросам, зачастую в ущерб себе, так как по действующим нормам существовал приоритет международного законодательства. Сегодняшнее заявление президента возвращает нас в логичную, понятную, ситуацию, когда на первое место ставится национальное законодательство. Особенно это важно для защиты прав граждан и обеспечения национальных интересов», – уверен депутат.

Нынешнее послание президента Владимира Путина Федеральному собранию стало 26-м в новейшей истории России и 16-м лично для Путина. В ходе оглашения послания глава государства озвучил свою оценку положения дел в стране, а также обозначил основные задачи на перспективу. Выступление Путина, которое проходит в центральном выставочном зале «Манеж», началось с предложений по улучшению демографической ситуации в стране. Президент, в частности, предложил установить ежемесячные выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет уже с 1 января 2020 года.







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

сегодня, 15:32
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
54 минуты назад
В период майских праздников холдинг «РЖД» назначает дополнит...
Новости партнеров