ЦРФСО в Смоленске обыграл «Строгино»

Спорт

В матче 4 тура смоленская команда со счетом 1:0 победила гостей из столицы.

ЦРФСО (Смоленск) – «Строгино» (Москва) 1:0 (1:0)

Гол у смолян: Рыченков (17).

ЦРФСО: Шепляков, Баннов, Захаров, Блынду (кап), Емельяненко, Васильев, Быков (Митин,77), Рыченков (Канурин,85), Дубчак (Федоров,68), Хабалов (Мешковский,73), Минченков (Гаджиев,61).

Главный тренер ЦРФСО Владимир Силованов отметил, что команда много сил отдала в кубковом поединке с владимирским «Торпедо», поэтому у него были опасения. Однако хозяева с самого начала игры завладели инициативой и на 17 минуте полузащитник Андрей Рыченков счет открыл.

После этого гости игру выровняли и имели шансы для того, чтобы отыграться, но сделать этого им не удалось. Впрочем, и игроки ЦРФСО дважды могли забить – оба раза мяч после ударов наших футболистов попадал в штангу.

Наставник смолян на послематчевой пресс-конференции отметил, что «такие матчи дают уверенность в своих силах и окрыляют команду». В четырех матчах смоленский клуб одержал две победы и дважды проиграл. Сейчас ЦРФСО занимает четвертое место в таблице. В следующем туре 18 августа наш клуб сыграет с московским «Солярисом», занимающим предпоследнее место. Владимир Силованов назвал этот матч принципиальным, так как смоленский клуб уже дважды не смог обыграть столичных соперников.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

53 минуты назад

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 10:29

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

Новости партнеров