Смоленский «Днепр» сыграл вничью с клубом «Луки-Энергия»

Сегодня наша команда провела второй матч на турнире «Дружба». Соперником смолян стал клуб из Великих Лук.

Стартовый состав «Днепра»: Дронов, Чернецов, Прокопенко, Блынду, Прудников (капитан команды), Быков, Митин, Терентьев, Петрусев и Вшивцев.

Первый тайм прошел в равной борьбе, возможности для взятия ворот имели обе команды. Больше в атаке преуспели гости, сумевшие на 33-й открыть счет – отличился Иса Дрбоев, с близкого расстояния протолкнувший мяч в ворота смолян. Во втором тайме игра шла под диктовку «Днепра». На 61-й минуте у хозяев на замену вышли сразу три футболиста – Гаджиев, Сапронов и Федоров. Илья Федоров, едва вступив в игру, восстановил равновесие, удачно сыграв на добивании. Сравняв счет, «Днепр», в составе которого на замену также вышли Баннов и Усманов, продолжал атаковать, создал несколько опасных моментов, но вырвать победу не сумел – ничья 1:1. 0
В воскресенье на турнире состоялся еще один матч. Смоленский СГАФКСТ – «Днепр» обыграл дублеров ФК «Минск» - 2:0, оба мяча забил Василий Мешковский.

Заключительный матч на турнире «Дружба» смоленский «Днепр» проведет 15 марта на стадионе СГАФК СТ в 18:00. Соперником станет клуб СГАФКСТ – «Днепр».

По информации пресс-службы смоленского «Днепра».

Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...