«Автодор-Смоленск» потерпел третье поражение подряд

В матче 9-го тура Высшей лиги по мини-футболу наша команда уступила МФК «Мытищи».

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Центр». 9-й тур.
МФК «Мытищи» - «Автодор-Смоленск» 7:4 (2:2)
Голы у смолян:
Кондратенков, Гришин, Голунов-2.

После двух разгромных поражений от клуба «Алмаз-АЛРОСА» смоляне отправились в гости к соседям по турнирной таблице - МФК «Мытищи». Начало матча осталось за нашими игроками. Сначала Иван Кондратенков счет открыл, а затем лучший бомбардир «дорожников» Денис Голунов удвоил преимущество. Однако уже до перерыва хозяева смогли отыграться – первый тайм завершился со счетом 2:2.

А в начале второго тайма «Мытищи» и вовсе вышли вперед, однако Денис Голунов счет сравнял. Вскоре команды вновь обменялись забитыми голами, в этот раз у нашей команды отличился Евгений Гришин.

В концовке матча хозяева еще трижды поразили ворота смолян, а наши игроки не смогли реализовать ни одного момента. «Автодор-Смоленск» потерпел третье поражение подряд и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Свой последний матч в 2015 году смоляне проведут дома 26 декабря. В гости к ним приедет команда «Заря» из Якутска.

Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...