Во втором матче с клубом «Алмаз-АЛРОСА» смоляне уступили со счетом 1:11.

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Центр». 8-й тур
«Автодор-Смоленск» - «Алмаз-Алроса» (Мирный) - 1:11 (0:7)
Гол у смолян: Метелкин.

Второй матч с лидером дивизиона «Центр» смоляне начали еще хуже, чем первый. За три минуты гости трижды поразили ворота голкипера «дорожников» Александра Семенова. После голевого начала игра успокоилась, смоляне провели несколько опасных атак, однако забить долгое время не получалось. А в середине тайма три индивидуальные ошибки игроков смолян привели к пропущенным мячам – счет стал 0:6, и интрига в матче окончательно умерла. До перерыва гости еще раз забили, доведя счет до 7:0 в свою пользу.

Во втором тайме в составе хозяев на поле вышел президент клуба Владислав Апаков, но и это не помогло. Гости раз за разом разыгрывали красивые комбинации, доводя каждую атаку до удара по воротам. На 30-й минуте игрок «Автодора» Константин Мальцев свалил в штрафной соперника, и судья указал на «точку». Ринат Мусалов точным ударом не оставил шансов нашему вратарю – 8:0. За пять минут до конца матча, когда счет был уже 11:0, смоляне наконец смогли забить гол престижа – Александр Метелкин мощно пробил под перекладину.

Смоленский клуб продолжает занимать место в середине таблицы, следующий матч «дорожники» проведут на выезде 19 декабря с клубом «Мытищи». А уже 26 декабря болельщики смогут вновь увидеть «Смоленск-Автодор» на домашней арене. В гости к нам приедет клуб «Заря» из Якутска.

В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...