«Смолевич» завершил победой регулярный чемпионат ВитОНБЛ

Спорт

Баскетболисты «Смолевич-СГАФКСТ» в заключительном матче регулярного чемпионата белорусской лиги ВитОНБЛ обыграли клуб «Сергеев В».

Встреча, прошедшая в минувшую субботу в Орше, завершилась победой смолян со счетом 81:54. Самый весомый вклад в победу внес Константин Яковлев, набравший 27 очков. 13 баллов набрал Павел Казинников, а 12 – Владислав Стотик.

Все девять баскетболистов, вошедших в заявку «Смолевича», отметились точными попаданиями. Это отрадный факт накануне старта плей-офф.

Кстати, соперник нашей команды по этой стадии еще неизвестен. В понедельник в регулярном чемпионате пройдет последний матч «Фонд» - «Триумф», в зависимости от которого определится итоговое место смолян. Если немотивированный «Фонд», обеспечивший себе первую строчку по итогам «регулярки», обыграет «Триумф», то «Смолевич» сохранит за собой третью позицию и получил в качестве соперника по плей-офф клуб «Каласы». Если же «Триумф» добьется победы, то в четвертьфинале смоляне сыграют с коллективом «Сергеев В».

Отметим, что в регулярном чемпионате «Смолевич» дважды обыгрывал «Сергеев В» (86:64 и 81:54), а с «Каласами» обменялся «уколами» (51:53, 77:69).








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров