Смоленский «Днепр» крупно проиграл ФК «Витебск»

Спорт

Футбол. Стадион СГАФК СТ.
«Днепр» (Смоленск) — ФК «Витебск» 0:3 (0:2).

«Днепр»: Березин, Баннов, Рыховский, Прокопенко, Цимбал (кап.), Степин, Федоров, Коляев и футболисты, находящиеся на просмотре.

14 февраля смоленский клуб провел товарищеский матч с командой белорусской высшей лиги. Уже на шестой минуте первого тайма гости открыли счет. После пропущенного мяча смоляне выровняли игру, однако уже на 30-ой минуте игроки «Витебска» во второй раз забили.

После перерыва главный тренер «Днепра» Сергей Гунько сделал несколько замен — на поле появились Анохин, Петрусев, Прудников, Озеров и Митин. Смоляне завладели инициативой, но реализовать свои моменты не смогли. А вот гости до финального свистка отличились еще один раз, доведя счет до крупного — 3:0 - победа ФК «Витебск».

18 февраля соперники повторно встретятся на стадионе СГАФКСТ. Начало игры в 16:00.

Комментарий исполнительного директора «Днепра» Николая Ермакова:

- Главная задача, стоящая на этом учебно-тренировочном сборе, просмотр кандидатов на те позиции, которые нуждаются в усилении. Поэтому неудивительно, что команда играет в экспериментальном составе, ведь необходимо определиться с новичками команды, при этом до закрытия трансферного окна остается всего две недели. В первую очередь собираемся сейчас заявить воспитанников смоленского футбола, но есть среди кандидатов в состав «Днепра» и молодые ребята из других городов, желающие учиться в нашей академии физической культуры. Когда же определимся окончательно с составом, целенаправленно поработаем на следующих сборах над сыгранностью, отработаем взаимодействие между звеньями и постараемся порадовать смолян в весеннем отрезке первенства яркой зрелищной игрой.

По информации официального сайта «Днепра».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров