Смоленские самбисты привезли медали из Твери

В этом городе на минувшей неделе прошли два турнира по боевому самбо - Кубок святого благоверного князя Михаила Тверского и первенство Всемирной федерации боевого самбо по профессиональному боевому самбо.

В первый день в Твери проходил Кубок святого благоверного князя Михаила Тверского. В турнире участвовали 214 бойцов из 20 команд. В том числе коллектив «Альфа» из Новодугинского района, который стал вторым в командном зачете. А учащийся Торбеевской школы Хабибулло Абдуллоев, занимающийся под руководством инструктора Новодугинского ФОКа Романа Раджабова, выиграл «серебро» в категории до 30 килограммов.

На следующий день Твери принимала первенство Всемирной федерации боевого самбо по профессиональному боевому самбо. Наш земляк Даниил Кольчик, учащийся Липецкой школы Новодугинского района, стал вторым в весовой категории свыше 57 килограммов.

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...