«Ежегодно 1 апреля созваниваюсь с Бесчастных». Смоленский футболист Александр Соколов рассказал о своей карьере

Спорт

Вратарь «Красного-СГАФКСТ» Александр Соколов ответил на вопросы смоленских любителей футбола. В частности, болельщиков, пресс-службы «волков» и «Рабочего пути».

Среди вопросов, которые мы задавали стражу ворот смоленской команды, как часто он созванивается с прославленным нападающим сборной России, а ныне тренером Владимиром Бесчастных.

«Для тех, кто не знает, после завершении карьеры Владимир Евгеньевич был тренером академии «Спартака», в которой я обучался и успешно закончил. Под руководством Бесчастных наша команда добилась наивысшего результата, выиграв первенство России. Да, пожалуй, во всех турнирах, кроме, наверное, одного, мы занимали первые места. Владимир Евгеньевич – важный человек в моей жизни. Он многое мне объяснил и многому научил. По праздникам и в его день рождения я с ним созваниваюсь, а день рождения у Бесчастных 1 апреля», - рассказал Александр Соколов в интервью пресс-службе «Красного-СГАФКСТ».

Также смоленский футболист рассказал о прошлом бывших партнеров по «Спартаку» - Александра Максименко и Георгия Мелкадзе.

В воскресенье, 13 октября, «Красный-СГАФКСТ» в домашнем матче третьего дивизиона примет молодежь липецкого «Металлурга». Игра состоится на стадионе физакадемии и начнется в 16:00 (мск). Победа в этой игре гарантирует «волкам» чемпионство!








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров