Tele2 предлагает специальный комплект подключения

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции. При подключении к сети Tele2 жители Смоленской области могут приобрести комплект из двух тарифных планов, выгодных как для использования скоростного мобильного интернета, так и для совершения звонков.

Акция продлится с 9 ноября 2015 года по 9 января 2016 года. При подключении к Tele2 в фирменных салонах связи Смоленской области абоненты получают двойной бонус: тарифный план «Черный» и тарифный план «Интернет для устройств» с подключенной услугой «Интернет в планшет».

Стоимость комплекта составляет 100 рублей. Тарифный план «Черный» включает 500 МБ интернет-трафика и бесплатные звонки на Tele2 Смоленской области за абонентскую плату всего 50 рублей в месяц. Стартовый баланс SIM-карты с тарифным планом «Черный» составляет 60 рублей.

Услуга «Интернет в планшет» рассчитана на активных интернет-пользователей и предоставляет 2 ГБ трафика без ограничения скорости. В первый месяц использования услуга предоставляется бесплатно, в последующий период пользования абонентская плата составит 99 рублей в месяц. Стартовый баланс SIM-карты с тарифным планом «Интернет для устройств» составляет 40 рублей.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:

«Не секрет, что многие абоненты в наше время активно используют 2 гаджета – телефон и планшет или другое устройство для доступа в интернет. Специально для этих людей Tele2 разработало универсальное решение за минимальную стоимость: комплект из двух SIM-карт, которые подойдут как для совершения звонков, так и для интернет-серфинга. Новое предложение охватывают два наиболее популярных направления потребления абонентов – доступ в интернет и голосовые звонки и позволяет свободно общаться в социальных сетях, просматривать электронную почту и быть в курсе последних новостей.

Узнать подробности акции можно на сайте tele2.ru или у продавцов-консультантов в салонах связи Tele2.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:56
В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...
18 минут назад
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
сегодня, 21:15
Завтра, 27 апреля, в рамках нацпроекта  «Жилье и городская...
сегодня, 18:40
Новости партнеров