В сложные времена «Билайн» идет навстречу клиенту

Бизнес

Даже во время кризиса без мобильной связи не обходится ни один человек. И чтобы помочь своим клиентам экономить расходы, компания «Билайн» обходит кризис стороной и рассказывает о том, как можно экономить на услугах мобильной связи.

«Интернет навсегда»

Незаменимое предложение, которое оценят все обладатели планшетов. Это существующий тарифный план «Интернет навсегда», с которым пакет интернет трафика будет пополняться на 200 Мб каждый месяц автоматически и абсолютно бесплатно.

«Каждому по планшету»

Во-вторых, «Билайн» дает возможность приобрести телефоны, смартфоны, услуги по выгодным ценам. Сейчас компания предлагает приобрести модный планшет «Билайн Таб» по выгодной цене, всего за 3990. Планшет умеет звонить, принимать звонки, а так же получать SMS. При покупке планшета компания дарит подарок - месяц мобильного интернета по опции «Хайвей» 9 ГБ.

«Оптом дешевле»

Третий плюс. Как и при покупке других пакетных предложений, в сотовой связи действует принцип – оптом дешевле. Так, например, «Билайн» даёт возможность своим клиентам получить 4 месяца связи абсолютно бесплатно, оплатив год связи на тарифном плане «ВСЁ». И кроме того, клиент получает абсолютный 0 на звонки внутри сети «Билайн» по всей России.

«ВСЁ – Заморозили»

В-четвертых, «Билайн» смог решить актуальную на сегодня проблему - повышение цен. На фоне больших перемен «Билайн» стремится к тому, чтобы экономить расходы своих клиентов, поэтому «заморозил» цены прошлого года. Все клиенты, подключившиеся по тарифам линейки «ВСЁ!» до мая 2015 года, смогут в новом году общаться по ценам 2014 года.

«Новые технологии»

«Билайн» развивается вместе с современным миром, постоянно внедряя дополнительные функции в свою сеть и расширяя ее возможности. «Интернет на все» такое название компания дала своей уникальной услуге. Работает это следующим образом: ежемесячный пакет интернета на смартфоне пользователь может в любой момент расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой «Билайн». Пополняй счет смартфона, а интернетом пользуйся на всей устройствах.








Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

52 минуты назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
Новости партнеров