«Все включено» от «МегаФона» для смолян всего за 99 рублей в месяц

Бизнес
«Все включено» от «МегаФона» для смолян всего за 99 рублей в месяц

Теперь абоненты «МегаФона» могут подключиться к популярному тарифному плану «Все включено ХS» по сниженной цене – всего за 99 рублей в месяц. За эту сумму клиент получает безлимитное общение внутри сети и пакет мобильного интернета 4G+.

Тарифный план «Все включено ХS» - это всё самое необходимое для смартфона. За небольшую абонентскую плату - 99 рублей - смоленский абонент получает 500 минут звонков на номера «МегаФона» по всей России, а также – 1 Гб самого быстрого мобильного интернета в сети 4G+. Этот объем оптимален для активного общения и ежедневного пользования мобильным интернетом. Сниженная абонентская плата действует в первыe два месяца с момента подключения тарифа, стоимость последующих месяцев составит 150 рублей.
Выгодные условия подключения действуют до 31 января 2015 года. Напомним, что «МегаФон» предлагает на выбор абонентам широкую линейку тарифных планов «Все включено - от минимального XS до расширенного VIP. Таким образом, каждый клиент может подобрать себе подходящий тариф в зависимости от своих индивидуальных потребностей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 10:29

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

Новости партнеров