Абоненты Tele2 получат скидку в SCANDY PARK и боулинг

Бизнес
Абоненты Tele2 получат скидку в SCANDY PARK и боулинг
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу весенних школьных каникул добавил в программу лояльности «Больше» предложение для активного отдыха с детьми. Смоленским абонентам подарят скидку на развлечения в современном семейном центре.

До конца апреля жители Смоленска смогут получить скидку в 20% на билет по тарифу «Безлимит на целый день» в SCANDY PARK. В парке большой выбор развлечений для всей семьи, включая активный отдых для дошкольников и младших школьников – от горок и батутов до детских аттракционов и лабиринтов. Те, кто постарше, смогут провести время за игрой в боулинг – будет действовать скидка 20% на второй и последующие часы игры при оплате одного часа дорожки по тарифу «Основной».

Чтобы получить скидку, достаточно предъявить промокод из приложения «Мой Tele2». Для этого необходимо войти в свой личный кабинет, перейти в соответствующий раздел и выбрать нужное предложение. После чего нажать «Активировать» и дождаться SMS с кодом.

Напомним, программа лояльности «Больше» от Tele2, в рамках которой запущена акция, действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития. Полный список действующих предложений и условий доступны на tele2.ru.

 Фото: Tele2








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
сегодня, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
сегодня, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
сегодня, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров