Качественная и недорогая кварц-виниловая плитка Vinilam

Бизнес
Качественная и недорогая кварц-виниловая плитка Vinilam

Если в прошлом наибольшей популярностью в качестве напольного покрытия пользовался паркет, то сегодня всё большее число домовладельцев отдают предпочтение современным и высокотехнологичным материалам, которые одновременно экологичны и имеют доступную стоимость. Одним из таких востребованных на сегодняшний день напольных покрытий является кварц-виниловая плитка от компании Винилам.

Изготавливается такое напольное покрытие из 30% поливинилхлорида и 70% кварцевого песка. Благодаря совершенствованию технологии этот напольный материал не только обладает великолепными эксплуатационными характеристиками и привлекательным внешним видом, он полностью экологичен, что позволяет использовать его даже в жилых комнатах.

К преимуществам кварц-виниловой плитки можно отнести её великолепную прочность и устойчивость к износу. Такое напольное покрытие тёплое и приятное на ощупь, поэтому по полу можно с лёгкостью походить босиком. Кварц-виниловую плитку можно использовать с системой тёплого пола, даже при нагреве материал не выделяет вредные вещества. Кварц-виниловая плитка не скользит, поэтому ее можно укладывать в ванной комнате или на кухне. Напольное покрытие отличается великолепной прочностью, что позволяет исключить появление механических повреждений, трещин и сколов.

Сегодня в продаже можно подобрать кварц-виниловую плёнку с широким выбором цветов, орнаментов и рисунков, имитирующую дерево или камень. Напольное покрытие отличается устойчивостью к истиранию и выгоранию на солнце, соответственно оно долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид. Вне зависимости от конкретного дизайна внутреннего интерьера можно подобрать кварц-виниловую плитку, которая станет настоящим украшением помещения.

Компания Vinilam - это бельгийский производитель напольного покрытия, продукция которого неизменно пользуется спросом на российском рынке. Использование суперсовременных технологии позволяет гарантировать великолепные эксплуатационные характеристики плитки Винилам. Это высокотехнологичное напольное покрытие, уложить которое у себя дома не составит какого-либо труда. Плитка предлагается покупателям по доступным ценам, что позволяет несколько сократить затраты на проведение ремонтных работ в доме.








Загрузка комментариев...
Читайте также
59 секунд назад
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
сегодня, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
17 минут назад
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
сегодня, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров