Россельхозбанк увеличит вложения в АПК Смоленской области

Бизнес
Россельхозбанк увеличит вложения в АПК Смоленской области

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов провел рабочую встречу с губернатором Смоленской области Алексеем Островским, в ходе которой обсуждались вопросы наращивания кредитной поддержки сельхозтоваропроизводителей региона и реализации стратегических инвестиционных проектов в сфере АПК.

В частности, стороны обсудили динамику финансирования сезонных полевых работ в регионе, а также развитие сотрудничества Банка и ООО «КРОЛЪ и К» ‒ крупнейшего поставщика и производителя высококачественного мяса кроликов. При кредитной поддержке Банка компания рассчитывает расширить производство на территории Смоленской области.

«Россельхозбанк высоко оценивает перспективы развития сотрудничества с Администрацией Смоленской области. Мы видим возможности для наращивания производства сельхозпродукции за счет привлечения крупных федеральных производителей в АПК области и развития фермерского движения. Со своей стороны, Россельхозбанк готов оказать сельхозтоваропроизводителям необходимую кредитную поддержку и содействовать росту инвестиционных вложений в агросектор региона», ‒ отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров