Валентина Ануфриенкова: «Люди понимают, что они голосуют за лучшее для себя, для своей семьи и страны»

Политика

Председатель Смоленской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения РФ Валентина Ануфриенкова прокомментировала корреспонденту «Рабочего пути» ход выборов в нашем регионе:

- Нынешняя выборная кампания достаточно организована по массовости, - отметила Валентина Ануфриенкова. - Мы видим плоды той работы, которую вели кандидаты по привлечению людей на избирательные участки. И, надо отметить, что на выборы идут люди достойные. По крайней мере, экзальтированных граждан, которых порой нанимают разные кандидаты, практически нет. Много молодежи. Отрадно, что люди понимают, что голосуя за кандидата, они голосуют за лучшее для себя, для своей семьи и страны. При этом главное, чтобы те кандидаты, которых в итоге выберут в Госдуму, принимали законы, которые улучшат качество жизни и благосостояние их соотечественников.

Напомним, что 18 сентября в регионе проходят выборы в Госдуму и несколько местных кампаний. На 12:00 явка избирателей в Смоленской области составила 14:37%.








Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

36 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров