Валентина Матвиенко высказала свое мнение о смолянах

Новости
По итогам визита Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко в Смоленскую область состоялся пресс-подход для представителей федеральных и региональных средств массовой информации.


- Смоленская область богата своей историей, смоляне – очень трудолюбивые люди и это самое главное богатство региона. Но впереди еще много работы. И я надеюсь, ваш губернатор в следующий свой период, как минимум, шестилетний добьется новых положительных результатов. У меня после пусть и короткого пребывания в Смоленской области останется самое доброе впечатление, - сказала Валентина Матвиенко. 
В свою очередь, губернатор Алексей Островский отметил: «Валентина Ивановна, столь лестные слова для меня как руководителя региона и администрации области дорогого стоят. Такая высокая оценка стимулирует нас в ближайшие годы на еще больше активную работу. Я благодарен Вам за то, что Вы увидели моё искреннее желание изменить качество жизни смолян за то время, которое мне еще предстоит работать на этом посту".
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров