Приставы предложили смолянам встретить Новый год без долгов

Новости

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области на территории торгово-развлекательного центра «Галактика» была проведена акция «В Новый год без долгов».

Посетителям торгового центра предлагалось проверить себя и близких на наличие возбужденных исполнительных производств и погасить имеющиеся задолженности.

За информацией о наличии задолженностей к приставам обратилось около 40 человек.

Всем обратившимся гражданам разъяснялось о необходимости своевременной оплаты долга по исполнительным документам, а так же давались консультации по всем вопросам деятельности службы судебных приставов. Доводилась информация о том, что в случае отказа должника от уплаты долга судебные приставы правомочны произвести арест имущества, принадлежащего должнику, а в случае уклонения должника от явки к судебному приставу-исполнителю, осуществить его принудительный привод.

Внимание смолян обращалось на возможность проверять себя на предмет задолженностей с помощью официального сайта службы судебных приставов, на котором уже не первый год успешно функционирует сервис «Банк данных исполнительных производств».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
вчера, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
вчера, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
вчера, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров