Как будет работать почта на майские праздники

Новости
В праздничную декаду начала мая дополнительными выходными днями для смоленских отделений почтовой связи будут 1,2 и 8, 9 мая.

Исключением станут центральное почтовое отделение Смоленского почтамта и ОПС-25 г. Смоленска, которые будут работать 2 мая по режиму воскресенья и 8 мая с сокращением рабочего дня на один час.

30 апреля все отделения почтовой связи будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час. В остальные майские дни – в обычном режиме.

Доставка пенсий и пособий в мае 2016 года будет производиться в обычном порядке в соответствии с установленным Пенсионным фондом графиком и режимом работы отделений почтовой связи. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий для ряда сельских ОПС может быть установлен иной режим работы. График работы, а также график доставки пенсий и пособий будут размещены на информационных стендах в ОПС.

Обмен почты с отделениями почтовой связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 1 и 9 мая осуществляться не будет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Смоленский рок-фестиваль после многолетнего перерыва состоит...
сегодня, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
сегодня, 20:00
Женщина тратила чужие деньги на алкоголь и продукты.
сегодня, 19:18
На этих выходных в Смоленске проходит фестиваль цветов и зел...
Новости партнеров