Как мужчины в Смоленске готовятся к 8 Марта

Новости

Корреспонденты «РП» проследили, что представители сильного пола покупают своим женщинам на Международный женский день.

Подготовка к празднованию 8 Марта в самом разгаре. У цветочных рынков – аншлаг. Мужчины скупают символы наступившей весны охапками. Цены не очень демократичные: к примеру, веточка мимозы стоит от 50 до 100 руб., один тюльпан - 70 руб., веточка кавказской розы (бессмертник) – 50 рублей. Но представители сильного пола не скупятся.

Что касается подарков, здесь мужчины традиционны – сладости (некоторые признаются, что вместо конфет дарят мед), мягкие игрушки, духи...

«Я своей любимой собираюсь подарить огромного плюшевого медведя. У нее их уже целая коллекция, но я знаю точно, такой подарок ее обрадует», - признался нам 27-летний Александр.

«А я считаю нужно дарить что-то практичное: предметы бытовой техники, или ароматы, на худой конец. Но никак не пылесборники», - подчеркнул Валерий.

«Что точно нельзя дарить, так это одежду. Я на прошлое 8 Марта купил жене весеннее пальто, так она его один раз одела и в шкаф повесила. А, когда я спрашиваю, почему не носит, отвечает: «Берегу». Ну-ну…», - рассказал Дмитрий.

Фото Михаила Николаенкова.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:01
Указом президента страны Владимира Путина почетное звание «З...
вчера, 23:12
Сотрудники Госавтоинспекции на 453-м километре автодороги М-...
вчера, 22:43
Смоленский рок-фестиваль после многолетнего перерыва состоит...
вчера, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
Новости партнеров