Куда пойти в День всех влюбленных в Смоленске

Новости

Вместо «валентинки» - мак

К Дню всех влюбленных можно научиться мастерить «восточный мак». Желающих ждут на мастер-классе по фоамирану, который включает в себя оригинальную тонировку, формирование лепестков и сборку самого мака. Мастер-класс пройдет 13 февраля по адресу: ул. Дзержинского, 6. Начало - в 11.30. Стоимость - 650 рублей.

Танцуйте и влюбляйтесь

13 февраля в 23.00 КДЦ «Губернский» приглашает смолян на праздничную программу «Любовь с первого взгляда». Гостей ждет зажигательная музыка, любовная атмосфера и парные конкурсы. Вход до полуночи - бесплатный, после - 250 рублей.

Свадьба на один день

14 февраля в крытом парке аттракционов Galaxy Park предлагают жителям города в шутку пожениться. С 15.00 до 19.00 влюбленные пары смогут «зарегистрировать» свой брак, примерить бутафорские кольца, получить сертификат и фотографии на память. Возраст, наличие документов и дресс-код не имеют значения. Участие в акции «Свадьба на один день» - бесплатное. Желающим необходимо оставить заявку в группе ВКонтакте Galaxy Park.

Стоимость билета в парк аттракционов с 10.00 до 12.00 и с 22.00 до 03.00 - 400 рублей, с 12.00 до 22.00 - 600 рублей. Для зарегистрировавшихся пар скидка - 50 процентов, а девушкам в свадебных платьях вход свободный.

Лучшая пара года

В преддверии празднования Дня влюбленных в зоопарке города выбирают «Самую лучшую пару Смоленского зоопарка 2016 года». Претенденты на почетное звание: пара сурикат Варя и Рудик, семейство дегу, неясыти Акулина и Филя, домашние хорьки Вовка и Боня, зублефары пятнистые Эдуард и Эля, семейства: кроликов, сумчатых летяг и белок. Проголосовать за любимчиков можно в группе ВКонтакте.

Комедия для влюбленных

14 февраля увидеть мир двух влюбленных, испытывающих то ненависть, то страсть, можно на сцене Камерного театра в лирической комедии «Босиком по парку». Начало – в 18.00. Стоимость билета - 250 рублей, для пенсионеров, учащихся и студентов - 200.

Свидание в Художественной галерее

14 февраля в 14.00 и 16.00 пройдет необычная экскурсия в стенах Художественной галереи. Гостям расскажут о романтических отношениях знаменитых художников, известных исторических личностей и музах, вдохновлявших на создание великих произведений искусства. Экскурсия завершится сюрпризом для посетителей – мастер-классом. Стоимость билета - 150 рублей.

Книга для любимых

Если вы до сих пор не решили, что вручить на романтический праздник своей второй половине, загляните в книжный магазин. Недаром говорят: книга - лучший подарок. Там непременно можно найти что-то особенное на любой вкус и цвет - от романтических романов до изданий о том, как построить дом своей мечты.








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
сегодня, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
24 минуты назад
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
сегодня, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров