В Смоленске заработал интернет-сервис бытовых услуг

Новости

Вряд ли кто не смотрел «Чародеев» - второй по популярности советский новогодний фильм. На экраны он вышел в 1982 году, когда сфера бытовых услуг в СССР переживала самый, наверно, мрачный период свой истории: сантехники в домоуправлении, портные в швейных мастерских, мастера по ремонту автомобилей, бытовой техники и так далее в рабочее время преимущественно отбивались от заказов, а по-настоящему работали «налево», за наличный расчет. И братья Стругацкие, написавшие сценарий фильма, придумали научный институт, где волшебники и маги заняты совершенствованием бытовых услуг, при этом их главный проект – волшебная палочка, способная заменить целый дом быта.

За минувшие с момента выхода фильма «Чародеи» четверть века ситуация в сфере бытовых услуг, конечно, изменилась к лучшему, но далеко не везде и не во всем: люди по-прежнему клянут халтурщиков и тратят время на защиту своих прав потребителя. Но есть хорошая новость: волшебная палочка в Смоленске создана! Быть может, не каждая задача ей пока по плечу, но начало положено, испытания прошли успешно, и работа уже идет!

Интернет-чародеи

Как и положено в новом веке, волшебная палочка – это интернет-сервис. Называется он «Делаем всё!», и отыскать его можно по адресу www.delaem-vse.ru. Не дружите с интернетом? Не беда. Есть связь и по телефону в Смоленске: 24-42-52 или 8-800-333-9892 (звонок бесплатный с любых телефонов). Нужно ли вам повесить люстру, заменить водопроводный кран, поклеить обои, настроить компьютер, починить электропроводку, подключить стиральную машину, сервис обязательно предоставит вам облаченного в униформу вежливого чародея, который мастерски справится с поставленной задачей. Во всем перечисленном, казалось бы, нет ничего сложного, и многое вполне можно сделать собственными руками. Но это – в теории. На практике же любая из перечисленных задач может превратиться в настоящий камень на шее – есть люди, которые слишком заняты на работе, есть одинокие женщины, которым, по понятным причинам, нелегко выполнять «мужскую» работу, есть пенсионеры, которым многое уже просто не под силу.

Для сервиса «Делаем всё!» - как и любого другого интернет-сервиса – неважен статус клиента, и воспользоваться им могут не только обычные граждане, которым требуется что-то быстро поправить в квартире, но и предприниматели, нуждающиеся, скажем, в услугах курьера или в уборке офиса. Возникни сейчас у менеджера какая-нибудь бытовая проблема, и он вынужден искать газеты частных объявлений, обзванивать знакомых и незнакомых людей, и поиск электрика, сантехника, курьера порой занимает столько времени, что и работать некогда. Воспользовавшись сервисом «Делаем всё!», он может быстро решить возникшую проблему и сэкономить деньги.

Сколько стоит время?

К сожалению, экономить сейчас приходится всем, и в сфере бытовых услуг это почувствовали едва ли не первыми. Чародеи из «Делаем всё!» - вне зависимости от того, в какой услуге нуждается заказчик – работают за 800 рублей в час. Есть надежда, что эта сумма будет снижаться – по мере увеличения числа специалистов, сотрудничающих с сервисом, и роста числа заказов. Тут необходимо отметить одну деталь. Если, скажем, у вас протекает кран, чародей из «Делаем всё!» не просто приходит к вам и констатирует необходимость его замены, как сантехники из домоуправлений. Он сходит в магазин, купит, согласовав с вами цену и модель, подходящий кран, вернется и установит его. Такой же подход применяется и к решению других задач: сотрудники сервиса решают поставленную задачу целиком, избавляя заказчика от необходимости как-то участвовать в этом процессе. Если чародей освободился быстрее, вы можете попросить его сделать еще что-то – то, что давно откладывали. Его время принадлежит вам!

Покажите диплом!

К уровню квалификации и качеству работы своих работников в сетевом доме быта относятся очень серьезно. Прежде, чем стать чародеем, нужно пройти испытательный срок, важнейшее испытание на профпригодность. Оценку на этом экзамене ставят заказчики – им лучше знать, насколько качественно выполнил свою работу специалист и тянул ли он время, набивая себе цену. Если испытательный срок прошел успешно, будущему работнику выдают красивую униформу и отправляют его… учиться. Причем главное, чему он учится – быть вежливым с клиентами.

Настоящий чародей понимает, что его улыбка нужна не столько заказчику, сколько ему самому – ведь в отзыве, который клиент оставит на сайте, отразится не только качество его работы, но и впечатление, которое он о себе оставил: снял ли обувь в прихожей, был ли вежлив, устраивал ли себе перекуры. А хороший отзыв – это гарантированные заказы в будущем, ведь и пресловутое «сарафанное радио» вещает теперь в интернете.

Добро пожаловать!

Первый опыт работы сервиса показал, что люди нуждаются в самых различных услугах: кому-то нужно выровнять потолок, кто-то ищет возможность перевезти в новую квартиру шкаф-купе, кому-то нужно грамотно установить стиральную машину или заменить смеситель. Как говорил один из героев старого фильма: «Сфера услуг не имеет конца, она беспредельная как Вселенная, и также вечна». Но с какой бы проблемой вы не обратились к чародеям, они справятся.

Звоните: 24-42-52, 8-800-333-9892. http://delaem-vse.ru/

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
59 минут назад
В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памят...
вчера, 22:25
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
вчера, 21:50
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
Новости партнеров