Экс-глава смоленского облизбиркома перешел на работу в администрацию региона

Новости

Алексей Степанов, до недавнего времени руководивший облизбиркомом, стал заместителем начальника департамента инвестиционного развития региона.

На минувшей неделе он посетил Монастырщинский район. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, Алексей Степанов назначен куратором Монастырщинского района от администрации Смоленской области.

Г-н Степанов обсудил с главой администрации Монастырщинского района Виктором Титовым экономическую ситуацию в муниципалитете.

«Алексей Николаевич выразил уверенность, что в районе есть власть, которая заинтересована в активном привлечении инвесторов и улучшении инвестиционного климата, и задача администрации как раз и состоит в том, чтобы оказать потенциальным инвесторам максимальное содействие в реализации их проектов на территории района», сообщается в релизе пресс-службы администрации Монастырщинского района.

Виктор Титов сообщил, что «есть представители бизнеса, которые хотят работать на нашей территории и в привлечении инвестиций, и в реализации инвестиционных проектов».

Напомним, что с 2013 по 2015 годы Алексей Степанов возглавлял облизбирком.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:25
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
вчера, 21:50
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
вчера, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
вчера, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров