Смоленский ресторатор подал в суд на «Ревизорро»

Новости
Владелец ресторана «Хаген» требует от телеканала «Пятница» удалить с сайта порочащие его сведения и дать опровержение в эфире и на сайте, сообщают «Известия».

Иск о защите деловой репутации был подан из-за сентябрьского выпуска передачи «Ревизорро», где был раскритикован ресторан «Хаген».

Представитель смоленского ресторатора сообщил «Известиям», что стороне «Хагена» «кажется, что в этой передаче ради красивой картинки обманули потребителей».

А пиар-директор телеканала «Пятница» Наталья Абрамочкина пояснила, что их сторона не боится вала исков. Более того, она анонсировала новый проект «Ревизорро-шоу», где рестораторы и отельеры смогут высказать свою версию Лене Летучей в присутствии представителей отрасли, экспертов, юристов.

Напомним, что 23 сентября 2015 года в эфире телеканала «Пятница» вышел выпуск передачи «Ревизорро», в котором Лена Летучая проверила смоленские гостиницы «Россия» и «Держава», а также кафе «Домино» и ресторан «Хаген». Все заведения удостоились критики от ведущей программы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:25
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
вчера, 21:50
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
вчера, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
вчера, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров