К 1 сентября в Смоленской области откроются два детских сада

Новости

Об этом стало известно во время инспекционной поездки главы региона Алексея Островского по дошкольным учреждениям областного центра

На сегодняшний день полностью готов к приему ребят детский сад, расположенный в деревне Михновка. Как отметил начальник регионального департамента государственного строительного и технического надзора Юрий Пучков, все работы на объекте выполнены в полном объеме и на данный момент проходит процедура передачи детского сада в муниципальную собственность.

Несколько сложнее обстоит ситуация с введением в эксплуатацию объектов на улице Ударников и микрорайоне Соловьиная роща. В обоих случаях генеральным подрядчиком выступает организация ООО «Мостотранс». И если в случае с Соловьиной рощей Юрий Пучков заверил руководителя региона в том, что детский сад откроет двери с началом учебного года, то для полного введения объекта на улице Ударников в эксплуатацию этого времени может не хватить. Таким образом, дошкольное учреждение на Королевке начнет функционировать не позднее 1 октября 2015 года.


Автор: Владимир Супрунчук







Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
32 минуты назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

56 минут назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров