27 апреля смоленские полицейские искали троих детей, сбежавших из дома

Новости

11-летняя девочка прогуляла школу и боялась идти домой, еще двое друзей оставили родителям прощальные записки, и ушли кататься на аттракционах в Лопатинский сад.

Вчера в 19:20 в полицию обратилась смолянка, сообщившая, что пропала ее дочь. Женщина знала, что девочка прогуляла уроки и теперь боится возвращаться домой.

Одновременно с этим в дежурную часть поступило сообщение о том, что в это же время ушли из дома еще двое 11-летних жителей Заднепровского района. Они оставили дома записку с просьбой их не искать.

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области, на розыск пропавших был ориентирован весь личный состав полиции. Ориентировки с приметами детей были переданы всем наружным постам.

В результате девочку, схожую по приметам с разыскиваемой, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили в Ленинском районе. Увидев полицейских, несовершеннолетняя попыталась спрятаться в подъезде.

А пропавших мальчиков поздно вечером обнаружили сотрудники полиции возле аттракционов в Лопатинском саду. Свое поведение они объяснили тем, что «решили пошутить».

В настоящее время дети переданы родителям. Проводится проверка.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Продавец торговой точки в Сычевке  приторговывала ...
сегодня, 13:49
41-летняя жительница Вязьмы попалась на распространенную уло...
сегодня, 12:29
Автопожар случился в полдень 28 апреля  в деревне ...
сегодня, 11:39
15-летняя Мария Карнаух  из Духовщинского района&n...
Новости партнеров