Смолянин примет участие в вокальном конкурсе

Новости

Увидеть выступление Михаила Павлова (Майка Павлова) можно будет в субботу 7 февраля на телеканале «Звезда».

I Всероссийский ежегодный вокальный конкурс «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором участвуют самые яркие исполнители со всей страны. Чтобы попасть на проект, они прошли строгий отбор в своем регионе, и теперь впервые соберутся на одной сцене. Вокальная «битва» выявит лучших из лучших. Каждый участник сразится за свой край. Смоленщину представит Михаил Павлов (Майк Павлов).

Особенность шоу - необычайно широкая палитра музыкальных жанров: от блюза, рока и популярной музыки до народных напевов, таких как горловое пение.

Конкурс пройдет в несколько этапов. По своему масштабу и многообразию жанров он напоминает «Евровидение». Перед началом каждого выступления зрителям будет представлена визитная карточка региона, который представляет конкурсант.

В первом раунде участников будет отбирать только жюри, которое возглавляет знаменитый композитор Максим Дунаевский, но уже на следующем этапе подключаются телезрители. Именно они путем смс-голосования смогут «возвращать» в шоу тех исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно «отчислили» судьи. В полуфинале и финале все будет решать только аудитория.

Все средства от сообщений, полученных в ходе голосования, пойдут на благотворительность.

Финал конкурса состоится 8 мая в субботу. Победитель шоу «Новая звезда» определится во время гала-концерта, который пройдет под открытым небом на Суворовской площади. В заключительном туре прозвучат аранжировки песен военных лет. Участники исполнят их вместе с ансамблем имени Александрова.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:25
Соответствующее постановление подписал глава города Александ...
сегодня, 11:02
Согласно данным Единой государственной информационной систем...
17 минут назад
За это время проект стал по-настоящему народным. Жители реги...
54 минуты назад
Работы проводит СОГБУ «Смоленскавтодор».
Новости партнеров