В Смоленске отремонтируют проезжую часть на улице и в переулке

Новости
В Смоленске отремонтируют проезжую часть на улице и в переулке

Об этом рассказали в СОГБУ «Смоленскавтодор». Работы выполнят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».


В Смоленске отремонтируют улицу Окопная на участке от улицы Соболева до переулка Окопный. Переулок Окопный отреставрируют от пересечения с улицей Окопная до детского сада «Ромашка». В настоящее время подрядчик для проведения работ определен. Работы планируют провести с 1 мая по 31 марта.

В ходе подготовки здесь разберут существующее асфальтобетонного покрытия и тротуары, демонтируют бортовой камень. Затем выполнят устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия. Водопропускные трубы на улице Окопной заменят на бетонные лотки. Вдоль дороги установят новые знаки. Также отремонтируют тротуары и нанесут разметку из горячего и холодного пластика.

Ранее губернатор Василий Анохин сообщал, что в этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Смоленске запланирован капитальный ремонт и ремонт улиц Большая Советская, Рыленкова (от ул. Петра Алексеева до МБОУ СШ №37), Нахимсона, Толмачева и прочих.

Фото: СОГБУ «Смоленскавтодор»









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:25
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
вчера, 21:50
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
вчера, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
вчера, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров