В Смоленске, в сквере за «Октябрем», вандалы сломали качели с подсветкой

Новости
В Смоленске, в сквере за «Октябрем», вандалы сломали качели с подсветкой

Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтировать.

Сквер за «Октябрем» несколько раз подвергался атаке вандалов: ранее здесь сломали фигурки животных, а теперь сотрудникам «Зеленстроя» пришлось демонтировать качели с подсветкой (на фото их первоначальный вид), которые в результате повреждения не подлежат ремонту.

В мэрии обращают внимание смолян на то, что внешний вид общественных территорий, в первую очередь, зависит от самих жителей областного центра и их отношения к общегородскому имуществу.

«Призываем всех смолян к бережному и осознанному отношению к своему городу. Только вместе мы сможем сделать Смоленск чище и уютнее, а общественные территории всегда будут красивыми и комфортными для отдыха», - обращаются к смолянам работники мэрии.

Сотрудники муниципального «Зеленстроя» ежедневно приводят в порядок городские парки и скверы, моют и красят лавочки, ремонтируют поврежденные конструкции, убирают мусор и мелкие ветки. Сегодня весенние работы прошли в сквере за «Октябрем», где работники помыли скульптуры полюбившихся всем мультяшных персонажей, привели в порядок пешеходные дорожки и газоны.

Фото: администрация города Смоленска









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:25
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
вчера, 21:50
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
вчера, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
вчера, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров