Состоялся финал интеллектуального турнира «BrainShaker. Юниоры»

Новости
Состоялся финал интеллектуального турнира «BrainShaker. Юниоры»
57 команд учеников школ и колледжей из 19 городов присутствия сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) приняли участие в финальной игре турнира «BrainShaker. Юниоры», которая состоялась 13 апреля.


  Победителем турнира стала команда «QR-котики» из Мурманска, которая набрала 46 баллов. «Два года назад мы пришли на турнир по приколу. И сегодня на игре у меня были мысли, что команда выиграет только в Мурманске. А оказалось, что мы показали лучший результат во всех городах, где находится сеть ИЦАЭ» - рассказал Олег Гаврилкевич, участник команды-победителя. Его сокомандница Елизавета Шаньгина дополняет: «Я однозначно могу сказать за всю команду, что мы шли получать удовольствие, и мы его точно получили. ИЦАЭ и BrainShaker просто в сердечке!».

На площадке в Смоленске в отборочных играх турнира приняли участие 11 команд, три из них представляли регион в финале. В итоге команды «Максимум» из гимназии №4 и «Овощное рагу» из лицея имени Кирилла и Мефодия набрали по 38 баллов (это 12 и 14 место в турнирной таблице), а команда школы №40 «Позитив», имея в копилке 32 балла, заняла 24 строчку финального рейтинга.

С результатами финальной игры можно ознакомиться на сайте myatom.ru. Анонс новых интеллектуальных соревнований появится в соцсетях ИЦАЭ.

Фото: ИЦАЭ.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 22:25
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
сегодня, 21:50
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
сегодня, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
сегодня, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров