Смоленская молодежь доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

Новости
Смоленская молодежь доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

Необходимый груз от смолян активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали в рамках партийного проекта «Всё для фронта».

Гуманитарная миссия состоялась – все посылки, собранные неравнодушными смолянами, общественными, волонтерскими организациями, такими как «Ваш Тыл67», единороссами переданы в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

Напомним, ценный груз собирали около месяца по инициативе Молодежного парламента при Смоленской областной Думе. К гуммиссии подключилась не только «Единая Россия», но и волонтеры из Союзного государства – вместе с ребятами «за ленточку» отправились активисты организации «Белая Русь» (Республика Беларусь).

«Сегодня мы передаем посылки, собранные неравнодушными смолянами совместно с председателем Смоленской облдумы, секретарем реготделения «Единой России» Игорем Ляховым, сенаторами РФ Артемом Малащенковым и Русланом Смашневым и многими другими, кто не остался в стороне. Благодарим всех за помощь землякам, которые проходят лечение в госпитале. Смоленщина вместе с нашими бойцами!» - прокомментировал председатель Молодежного парламента Давид Чагарян.

Бойцам доставили необходимые медикаменты, средства гигиены, продукты питания и даже гитару. Самое ценное – весточка из дома: во многих посылках смоляне в письмах желали землякам скорейшего возвращения домой. Ведь нет ничего важнее, чем знать, что дома тебя любят и ждут.

К слову, проект «Единой России» «Всё для фронта» уже полтора года помогает нашим бойцам в зоне проведения СВО – присоединиться может любой желающий. Сбор проходит в Смоленске по улице Карла Маркса, 14.

Фото «Единой России».








Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
52 минуты назад
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
сегодня, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
сегодня, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров