Игорь Ляхов: Рекордная поддержка нашего лидера свидетельствует о том, что жители - за суверенитет, развитие и будущее России

Новости
Игорь Ляхов: Рекордная поддержка нашего лидера свидетельствует о том, что жители - за суверенитет, развитие и будущее России

Секретарь Смоленского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поблагодарил смолян за проявленную гражданскую позицию.

- Дорогие смоляне!

Состоялись важнейшие для России выборы нашего Президента. Итоги голосования говорят о колоссальной народной поддержке Владимира Владимировича Путина и выбранного им курса. Благодарю всех, кто не остался в стороне, пришел на избирательные участки и выразил свою позицию!

Высокая явка и рекордная поддержка нашего лидера, основателя партии «Единая Россия», свидетельствуют о том, что жители страны отдали свои голоса за суверенитет, развитие, безопасность и будущее России.

Не было сомнений, что в сложнейший переломный момент, когда западные политики пытаются разобщить наше общество и развалить Россию, наш народ продемонстрирует преданность, неравнодушное отношение к судьбе Родины. Мы сумели показать всему миру нашу сплоченность и единство. Победа Путина - наша общая победа, победа России! Спасибо, дорогие земляки! - сказал Игорь Ляхов.

Фото Единой России.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров