В мэрии Смоленска прокомментировали новость о лишении лицензии «Жилищника»

Новости
В мэрии Смоленска прокомментировали новость о лишении лицензии «Жилищника»

Горожан просят не волноваться.

Напомним, ранее «РП» сообщил, что у крупнейшей обслуживающей организации областного центра отозвали лицензию.

«Мы понимаем, что это вызывает у многих жильцов некоторые неудобства и неопределенность. Администрация города принимает все меры, чтобы смоляне и дальше получали качественную и эффективную услугу по управлению жилыми домами.
В соответствии с законодательством в ближайшее время пройдет выбор новой управляющей компании. Мы гарантируем, что этот процесс будет максимально прозрачным и понятным жителям.
Одновременно сообщаем, что вплоть до выбора новой управляющей организации, «Жилищник» в полном объеме будет выполнять обязанности по обслуживанию и содержанию многоквартирных жилых домов», - говорится в сообщении мэрии.

Фото: администрация города Смоленска

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:01
сегодня, 19:35
Губернатор Смоленской области Василий Анохин лично контролир...
сегодня, 19:06
Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал, каки...
сегодня, 16:55
51-летний Павел Никитин перестал выходить на связь 18 сентяб...