Голосуем до 20:00. Заключительный день предварительного голосования «Единой России»

Новости
Голосуем до 20:00. Заключительный день предварительного голосования «Единой России»

У смолян, которые зарегистрировались в качестве избирателей, еще есть время отдать голос за своих кандидатов.

В Вяземском районе в предварительном голосовании «Единой России» приняла участие директор детской школы искусств им. А.С. Даргомыжского Елена Новичкова.

«Это возможность выбрать достойных людей, которые будут решать важные для каждого из нас вопросы. Возможность поддержать тех, кто сможет сделать это достойно, кто обладает всеми необходимыми знаниями, навыками, человеческими качествами», - рассказала Елена Новичкова.

В Гагарине свой выбор сделала директор школы №4 Раиса Аказникова, в Ельне - педагог школы №3 Ольга Васильева,в Духовщине - директор районной библиотечной системы Ирина Каралёва.

В Ершичах на сайте PG.ER.RU проголосовала руководитель поискового движения в районе Лидия Свистунова. В Рудне - начальник отдела по образованию и спорту Ольга Зуева.

В Хиславичах своих поддержала руководитель районного отдела ЗАГС Ольга Стальмакова.

«Мне небезразлично, каким будет будущее моего района, я хочу, чтобы он процветал, поэтому я сделала свой выбор», - поделилась она.

Напомним, до 20:00 избирателям доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе. Те, кто наберет большинство в рейтинговом голосовании, смогут представить партию «Единая Россия» на выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва в сентябре.

Фото: Вяземский район / smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров