Смоляне принимают участие в предварительном голосовании «Единой России»

Новости
Смоляне принимают участие в предварительном голосовании «Единой России»

Голосование стартовало в полночь 22 мая и завершится 28 мая, в 20.00.

В Сафоновском районе свой выбор уже сделала Председатель районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Светлана Данилова. Она отметила, что онлайн -  голосование – это удобная система, ведь отдать свой голос можно, не выходя из дома, не покидая рабочее место.

«На мой взгляд, каждый житель, которому не безразлична дальнейшая судьба и процветание нашего района, должен проявить активность и проголосовать за достойных кандидатов», - поделилась Светлана Данилова.

В Духовщинском районе процедуру предварительного голосования поддержала директор средней школы Светлана Кукьян. А в Шумячах свой голос за понравившегося кандидата(ов) отдала начальник отдела по культуре и спорту Татьяна Семенова.

«Я уже сделала свой выбор. Считаю, что каждый житель Угранского района должен принять участие в предварительном голосовании, для будущего процветания нашего района», - поделилась жительница Угры Наталья Баринова. 

Активно участвуют в предварительном голосовании «Единой России» и сами партийцы – секретари местных отделений партии, члены и сторонники. 

Секретари Рославльского и Демидовского местных отделений партии Валерий Новиков и Александр Семенов сделали свой выбор с мобильного устройства. А руководитель единороссов в Велиже Галина Валикова зашла на сайт электронного голосования со стационарного компьютера. 

Напомним, стать избирателем может каждый смолянин, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU до 26 мая включительно. Голосование проходит электронно с 22 по 28 мая. Избирателям доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе. Те, кто наберет большинство в рейтинговом голосовании, смогут представить партию «Единая Россия» на выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва в сентябре.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

58 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
Новости партнеров