«Российскому солдату от смолян». Продолжается сбор необходимого для участников СВО

Новости
«Российскому солдату от смолян». Продолжается сбор необходимого для участников СВО

В рамках проекта «Единой России» «Всё для фронта» защитникам передают допоборудование и другие предметы солдатского быта.


Теплые вещи, медикаменты и оборудование – все то, что обязательно пригодится военнослужащим. Сбор необходимого на базе общественных приемных «Единой России» идет с конца сентября.  За это время в зону спецоперации доставили десятки тонн важного груза. 

Очередную партию допоборудования – маскировочные халаты, бензопилы и другие вещи – собрали рославльские единороссы. «Спасибо всем неравнодушным жителям, волонтерам, которые участвуют в этой работе, вносят свой посильный вклад», - отметил секретарь местного отделения «Единой России» Валерий Новиков.

Смоляне не только ведут сбор, но и сами изготавливают амуницию. Например, в деревне Клушино Гагаринского района энтузиасты начали плести маскировочные сети. Депутат облдумы Сергей Быков помог активистам приобрести материалы. 

«Сети спасут наших бойцов от снарядов и пуль врага. Как только они будут готовы – доставим их вместе с другим грузом нашим ребятам», - рассказал депутат. 

В Темкине секретарь местного отделения партии Сергей Гуляев передал для военнослужащих спальные мешки и бензопилу. 

Особенный кулинарный подарок для защитников и их семей подготовила кондитер Ирина Демьянова из Смоленска. Она испекла пряники по старинному смоленскому рецепту. 

Напомним, внести свой вклад, поддержать земляков на передовой может каждый. На базе общественной приемной «Единой России» ведется сбор необходимого – Смоленск, Карла Маркса, 14; +7(4812)31-95-13.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров