Телемарафон "Все для победы" пройдет в Смоленской области

Новости
Телемарафон "Все для победы" пройдет в Смоленской области

Благодаря проекту «Все для Победы» по всей России идет сбор средств и гуманитарной помощи для добровольцев, мобилизованных, а также мирного населения Донбасса.


21 февраля с 16:00 до 20:00 на телеканале Регион67, а также в сообществе «Смоленская область» в социальной сети «ВКонтакте» состоится телемарафон «Все для Победы». Он будет посвящен одноименному проекту Народного Фронта.

В течение 4 часов телемарафона зрителям расскажут о реальных примерах оказания помощи смолянам. Состоятся включения из районных центров, предприятий, штабов по поддержке участников СВО, концертные номера звездных региональных артистов и творческих коллективов, интервью с первыми лицами региона, федеральными спикерами.

«С помощью телемарафона еще как можно больше людей узнают о проекте Народного фронта «Все для Победы». В такое непростое для нашего государства время подобные акции признаны сплотить всех нас. Наши бойцы, находясь там, за линией фронта, должны понимать, что мы поддерживаем их и то дело, которое они делают. Поддержать наших ребят может каждый, внеся свой даже пусть не существенный по своей сути, но большой по своей значимости вклад», - отмечает глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области Наталия Семенцова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

54 минуты назад

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 10:29

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

Новости партнеров