Смолянин получил зарплату за несколько месяцев благодаря судебным приставам

Новости
Смолянин получил зарплату за несколько месяцев благодаря судебным приставам

Начальство задолжало подчиненному более 230 тысяч рублей.

В Заднепровском районном отделении судебных приставов УФССП России по Смоленской области на принудительном исполнении находилось судебное решение о взыскании с должника заработной платы в пользу сотрудника в размере более 230 тысяч рублей.

Судебный пристав уведомил должника о возбуждении исполнительного производства, но исполнять решение суда руководитель организации не торопился. Тогда сотруднику ведомства пришлось запретить ему сделки с имуществом, обратить взыскание на деньги, находившиеся на банковских счетах, а еще оштрафовать работодателя смолянина на сумму исполнительского сбора.

Только после этого житель областного центра смог получит заработанное.

«Желание побыстрее расплатиться с обременительным долгом и снять ограничения по банковским операциям побудило работодателя к оплате задолженности по заработной плате. После вмешательства судебных приставов удалось в короткие сроки взыскать задолженность по оплате труда в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, постановление об обращении взыскания на денежные средства организации отозвано с исполнения», - сообщает региональное УФССП.

Фото: Мария Мирошина / «Рабочий путь»








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров