Смоленские таможенники поддержали участников СВО

Новости
Смоленские таможенники поддержали участников СВО

В эти январские дни сотрудники ведомства приняли участие в благотворительной акции, организованной Центральным таможенным управлением.

Смоленские таможенники собрали личные денежные средства в сумме более 530 тыс. рублей. На них приобрели теплую одежду и обувь, дождевики, продукты и предметы первой необходимости, гигиенические наборы, бензопилы, аккумуляторы.

Кроме того, таможенники активно участвуют в концертах для жителей Донбасса, участников СВО и мобилизованных лиц.  Так, в рождественские праздники в составе делегации смолян представитель таможни Андрей Иванов с музыкальной группой «Андрей Иванов и группа товарищей» посетили Мариуполь. Поездку организовало региональное отделение Российского военно-исторического общества в Смоленской области совместно со Смоленским отделением Союза Добровольцев Донбасса. 

Андрей Иванов с Александром Черненковым и Геннадием Чернышковым  в течение двух дней выступили с музыкальной программой перед волонтерами и  участниками боевых действий. В исполнении смолян звучали как патриотические, так и лирические песни, в основном собственного сочинения.

Кроме того Андрей передал бойцам письма и открытки от детей таможенников и воспитанников подшефного Православного детского дома, которые еще подготовили и иконки с пожеланиями скорейшего возвращения домой.

«Встречи с бойцами и волонтерами прошли тепло и радушно. Наша группа готова к новым поездкам»,- отметил  Андрей Иванов.

Фото: пресс-служба Смоленской таможни








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров