«Снежная сказка». В Смоленске отгремела белая вечеринка

Новости
Отличительной чертой этой «SnowПати» был дресс-код: все - и зрители, и артисты - подбирали образы total white.

«Белый – это цвет зимы, но еще и символ легкости, непосредственности, а также очень крутая тема для зимней вечеринки», - решила организатор праздника Наталья Казачкова и провела во Дворце культуры железнодорожников веселое и суперстильное мероприятие. Таким оно стало не только из-за особого дресс-кода, но и благодаря ярким белым декорациям, концертной и развлекательной программе.

Гостей ждали старые добрые песни из фильмов и мультфильмов от группы "The Elm Street", прогулки вместе с зимними гигантами на ходулях и зеркальными людьми, анимация с Фьёком, Снеговиками и Снегурочкой, Олаф и Мишка Тедди в зимнем наряде и, конечно, мыльные чудеса, приправленные неоновыми пузырями. Юные гости были в восторге от стремительно-летящих мыльных облаков, пузырей, превращающихся в дым, неоновых мыльных планет и метели из пузырьков. Скучать было некогда!

А в заключение вечеринки всех гостей накрыло бумажным снегом. Взрослые веселились, как дети.

«От таких праздников я получаю особое удовольствие. Это - неподдельные эмоции, трогательное волнение! Рада, что все, кто принимал участие, остались довольны», - отметила Наталья Казачкова.

Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров