В Сети рассказали о подвиге смоленских мотострелков

Новости
Речь идет о 144-й Ельнинской гвардейской мотострелковой дивизии, бойцы которой держат оборону от сил Украины на линии у села Оскол Изюмского района Харьковской области.

- Прямо сейчас в бессмертие идёт 144 мсд. То, что делали и делают 488 мсп и 254 мсп будет записано огненными буквами на страницах славной военной истории России. Когда-нибудь после победы вспомните про славных смоленских и брянских парней, они это заслужили.
Горжусь дружбой с ними, горжусь тем, что делил и буду делить с этими парнями сухпай и рюмку. Горжусь тем, что под огнём мы шутили и будем шутить.
Хохол прет ордами на Оскольском фронте невзирая на потери. Его техника горит, трупы устилают населённые пункты и лесопосадки. «Тонкая красная линия» из русских гвардейцев сдерживает его наступ, удобряя и так плодородный чернозём Слобожанщины солдатами ВСУ.
Скоро, уже очень скоро подойдут вновь сформированные части и подразделения, враг будет разбит, унижен и уничтожен. Ну а пока именно они, ведущие непрерывные бои уже на протяжении 7 месяцев против превосходящего противника, хранят Россию, - написали в одном из телеграм-каналов.

Фото: yandex.







Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
сегодня, 14:48

Напомним, в социальных сетях распространилась информация,...

сегодня, 15:35
В областном центре продолжается аварийный ямочный ремонт дор...
51 минуту назад
К концу рабочей недели в регионе обещают до +12°С.
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 106