Кто из звезд приедет на Неделю моды в Смоленск

Новости
Напомним, в рамках 8-го сезона международной недели моды Smolensk Fashion Week пройдут не только показы ведущих дизайнеров одежды, домов моды и федеральных брендов, но и конкурс «Top-model Smolensk Fashion Week -2022» для детей от 4 до 15 лет.

В жюри конкурса будет присутствовать Аркадий Соколовский (город Москва).
За более чем 21-летнюю карьеру он разработал и воплотил множество разнообразных образов для телеканалов MTV и Fashion TV, а также ведущих журналов о красоте; координировал дизайнерские шоу-показы и закрытые клубные дефиле; работал в качестве личного стилиста и консультанта звезд эстрады и модной индустрии. Аркадий является бессменным вдохновителем и создателем образов моделей дизайнера Алены Миланской на неделях моды (Шанхай, Москва, Владивосток и других). Обладает обширным и разноплановым преподавательским опытом, участвовал в съёмках, клипах, телепроектах, фотосессиях для глянцевых изданий России, Европы и Азии, работал на подиумах России, Европы, Азии. Консультант первой недели моды Владивостока и Приморского края. Является приглашенным тренером Full Fashion Look – особого вида соревнований стилистов-трендсеттеров, предполагающего разработку комплексного образа. Более 10 лет - главный визажист европейской марки профессиональной декоративной косметики Era Minerals на территории России, стран СНГ и восточной Европы. Дизайнер торговой марки L.F.D.

Также в Смоленск приедет Алина Каракулина (город Москва) - блогер, фотомодель, учредитель конкурсов «Miss Glamor Russia» и «Miss&Mister Effulgence», главный редактор двух глянцевых журналов, обладательница более 25 титулов с конкурсов красоты.

Еще в жюри смоляне и гости города увидят участницу сборной команды КВН «Шпаргалка» (Смоленск), ведущую проекта «КВН по-смоленски», ведущую проекта «Я - выпускник» Марию Ходченкову, директора "Nail Moda - dom маникюра" Ксению Богорад и учредителя Smolensk Fashion Week Екатерину Вихареву.

Программу самой модной недели в году можно посмотреть здесь.

Подробности – тут.

«Рабочий путь» - информационный партнер Smolensk Fashion Week.

Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров