Новогодний сюрприз от «Рабочего пути». Летающий Дед Мороз спустился к детям с крыши

Новости
Наши постоянные читатели, наверняка, знают, что фантазия проекта «В гостях у сказки» «Рабочего пути» не имеет границ. Недавно юных смолян поздравлял пожарный Дед Мороз Дым Дымыч, и вот мы снова придумали кое-что оригинальное…

Для этого бородатого волшебника главное – сноровка и страховка. Потому карабин нужно застегнуть поплотнее и вперед - на крышу. Знакомьтесь – летающий Дед Мороз! Многодетная семья Емельяненко точно навсегда запомнит это поздравление с Новым годом!

Поздравление – на высоте!
Осуществить это чудо было не так-то просто.
Дед Мороз умело управляется со снаряжением. Перед спуском поправляет бороду (она может запутаться в веревках) и начинает движение вниз… Его цель - спуститься к окну девятого этажа к детям. Большая компания ребятишек с восторгом машет новогоднему герою. 12-летний Алексей, 8-летняя Эвелина, 5-летняя Стефания и 2-летняя Офелия в восторге!
- Можно смело заявить: добрые дела в Смоленске стали проводиться с большим размахом. Об этом говорят многочисленные акции и праздники, которые проходят в рамках проекта «В гостях у сказки», - говорит журналист «Рабочего пути», организатор проекта Ольга Марголина, - В этот раз мы вновь устроили детям волшебное торжество. То ли еще будет! В новом году обещаем радовать смолян – от мала до велика – нашими новыми идеями!

СПРАВКА "РП"
В рамках проекта "В гостях у сказки" мы уже четыре года устраиваем праздники для ребят с различными заболеваниями, детей-сирот, а также многодетных семей.

В роли главных волшебников выступили волонтеры Смоленского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» совместно с городским Центром туризма и областным Пожарно-спасательным Центром. Подарки были предоставлены Смоленским отделением ОНФ.
- «Рабочий путь» традиционно проводит благотворительные акции и праздники для детей. Улыбки ребят, их счастливые лица, радость от встречи с новогодними героями - главная награда для нас! – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Смоленской области, главный редактор областной общественно-политической газеты «Рабочий путь» Сергей Якимов.
Леша, Эвелина, Стеша и Офелия тоже поздравили необычных гостей с наступающим Новым годом, прочитали им трогательные стихотворения и пожелали, чтобы они всегда оставались в отличном настроении.
- Огромное спасибо организаторам и партнерам проекта «В гостях у сказки» за подаренные эмоции, чудесный праздник, атмосферу бесконечной душевной доброты! Результат превзошел все ожидания! Дети уверены – их посетил настоящий Дедушка Мороз, который умеет летать! В нашу жизнь пришла сказка, а вместе с ней новые потрясающие друзья! – добавила многодетная мама Виктория Емельяненко.



Ольга Градова.
Фото Никиты Ионова и героев публикации.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров