Три смоленских красавицы примут участие в главном мероприятии в области моды в России

Новости
Наши землячки выйдут на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Показы 43-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW Russia) пройдут в Музее Москвы с 19 по 23 октября. В них будут участвовать руководитель модельного агентства «Shcoda», организатор множества конкурсов красоты в Смоленске Анжелика Шкода, «I ms. pearl of the world 2021» Евгения Орловская и «Мисс Великая Русь» Тина Пнева.
- 18 октября мы втроем прошли сложный кастинг, который проводила дизайнер и искусствовед Nadezda Abzaeva, среди красавиц из разных регионов. Это невероятный адреналин! Эмоций масса! Я - мама троих детей - и... выхожу на подиум главного модного мероприятия в стране. Скажу так: это в очередной раз доказывает мою теорию о том, что в моделинге есть место для совершенно разных женщин, стройных и полных, высоких и не очень, молодых и постарше... - поделилась с нами Анжелика Шкода.
Отметим, в этом году агентство «Shcoda» отметило свой первый день рождения, но при этом его как самые юные, так и взрослые модели регулярно появляются в зарубежных журналах, принимают участие в Неделях моды Смоленска, Москвы, Санкт-Петербурга, участвуют и побеждают во Всероссийских и Международных конкурсах красоты.

СПРАВКА «РП»
На Mercedes-Benz Fashion Week Russia новые коллекции представят более 50 российских и зарубежных дизайнеров. Неделя моды MBFW Russia будет совмещать мероприятия с прямыми трансляциями показов, которые станут доступны зрителям по всему миру.

Ольга Градова.
Фото Илоны Дунаевой.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров