Илья Иванюк: выборы – это очень важно, ведь мы выбираем наше будущее

Новости

Жители Смоленской области продолжают участвовать в выборах депутатов Государственной думы восьмого созыва. За ходом голосования внимательно следят в региональном общественном штабе по наблюдению за выборами, который посетил бронзовый призёр чемпионата мира по прыжкам в высоту, чемпион России и участник минувших Олимпийских игр в Токио Илья Иванюк.

Спортсмен высоко оценил уровень организации общественного наблюдения за выборами и отметил, что обязательно и сам примет участие в голосовании. «Пока что я не успел это сделать, но в выходные обязательно приду на свой избирательный участок и сделаю выбор, - подчеркнул Илья Иванюк. – Ведь выборы – это очень важно, и важно, чтобы они проходили честно. Все-таки мы выбираем наше будущее».

Напомним, что легкоатлет Илья Иванюк – уроженец поселка Красный Смоленской области. Его спортивная биография стартовала на чемпионате мира среди юниоров, с тех пор в его копилке успели появиться множество наград не только российских, но и мировых первенств.

Отметим, что региональный общественный штаб по наблюдению за выборами будет работать в течение всех трех дней голосования, с 17 по 19 сентября.

   Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
Новости партнеров