Смоленские семьи смогут попасть в книгу рекордов «Многодетная Россия»

Новости

Смоленские семьи приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Книга рекордов «Многодетная Россия», проводимом в рамках проекта «Многодетная Россия» и реализуемым Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

Стоит отметить, что «Книга рекордов «Многодетная Россия» о самых спортивных многодетных семьях будет издана в целях популяризации здорового образа жизни на примере участников Всероссийского мероприятия.

На конкурс принимаются заявки о подтвержденных спортивных достижениях в многодетных семьях, проживающих на территории Российской Федерации. Конкурсные материалы, включающие в себя эссе с фотографиями спортивных наград, необходимо направить в оргкомитет не позднее 15 июля.

По итогам отбора компетентным жюри будут определены победители, имена которых войдут в книгу рекордов «Многодетная Россия». Кроме того, номинанты Всероссийского конкурса будут награждены памятными призами.

Узнать подробности можно на официальном сайте конкурса.

Также продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Здоровье нации», проводимом в рамках Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия!» и Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Стоит отметить, что ключевой целью конкурса является поддержка практик здорового образа жизни и сбережение здоровья нации, а также формирование у членов многодетных семей ответственного отношения к своему здоровью.

Принять участие в отборе могут активные семьи, проживающие на территории Российской Федерации, создающие благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи. Конкурсантам предлагается создать творческие фото- или видеоработы, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди многодетных семей, по следующим направлениям: «Семейная планка», «Семейные рецепты», «Семейная зарядка», «Семейный танец».

Как подчеркивают организаторы, работы будут оцениваться по таким критериям, как уникальность, креативный подход к выполнению физического упражнения, творческий подход к изложению материала в формате фото и видео.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 июня заполнить заявку на официальном сайте, прикрепив конкурсные материалы.

По итогам конкурса номинанты будут награждены памятными призами, а победители – кубками и именными поздравлениями от известных спортсменов.

Узнать подробности можно на портале.

Кроме того, продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо за то, что мы живы!», приуроченном к празднованию 76-летия Дня Победы. Мероприятие проводится в рамках Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия!» и реализации Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Организаторами Всероссийского конкурса являются Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ключевой целью мероприятия является поддержка и пропаганда практик здорового образа жизни и сбережение здоровья нации, а также формирование у членов многодетных семей субъективного, ответственного отношения к своему здоровью.

К участию в отборе приглашаются социально активные семьи, в том числе занимающиеся общественно-значимой волонтерской и благотворительной деятельностью, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию и национальной культуре.

На конкурс принимаются творческие работы о благодарности старшему поколению, победившему в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и родителям многодетных семьей, проживающих на территории Российской Федерации. Конкурсная работа должна быть выложена в социальные сети с хештегом #СпасибоЗаТоЧтоМыЖивы, а ссылка на пост и облачное хранилище с творческой работой должна быть представлена в заявке на портале не позднее 20 июня. По итогам конкурса участники будут награждены благодарственными письмами, а победители – подарками и дипломами.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Всероссийского конкурса.

 

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров