В Смоленске полицейские проводят проверку по факту работы «наливайки» в многоквартирном доме

Новости

Ранее на творящийся беспредел жители областного центра пожаловались депутату Госдумы, руководителю фракции «Единой России» Сергею Неверову.

Напомним, со своей проблемой смоляне пришли на прием к парламентарию.

Молодая семья рассказала, что питейное заведение, расположенное в их доме, работает по ночам, здесь продают алкоголь после 23.00, а посетители справляют нужду в кустах возле дома.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по данному факту врио начальника УМВД России по Смоленской области полковник полиции Дмитрий Близученко назначил проверку. Ее проведение поручено отделу полиции № 1 УМВД России по г. Смоленску.

Кстати, как отмечают наши коллеги из ГТРК Смоленск, трактир прекращает свою работу. Сотрудники злачного места собирают оборудование, из помещения выносят спиртное.


Фото: яндекс







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:50
Региональное голосование стартовало сегодня на сайте междуна...
вчера, 23:10
В летнем его этапе приняли участие более 110 тысяч человек п...