Российская биатлонистка Амина Иванова провела зарядку для студентов

Новости

На Смоленщине Международный день спорта отметили тематическими акциями. Их организовали по инициативе сторонников «Единой России»

Амина Иванова – мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону, член юниорской сборной России и уроженка Вяземского района. В этом году она представляла страну на Первенстве мира по биатлону в Австрии. В праздничный день Амина провела «звездную зарядку» для студентов Вяземского железнодорожного техникума.
«Спасибо за такую активную встречу! Амина отличная спортсменка. Впереди у нее много побед! Будем болеть и ждать мировых рекордов», - поблагодарили ребята.
В акции поучаствовали и сотрудники Шумячского дома культуры. К «Зарядке со звездой» они подключились в видеорежиме. Также в районе прошел тематический «РосКвиз», в котором за звание знатоков Олимпийских игр поборолись ученики Краснооктябрьской школы.
«Это очень захватывающая игра, в которой для победы ребятам пригодились логика, эрудиция, смекалка, интуиция и умение работать в команде. Дети с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания», - рассказала заместитель директора школы Марина Александрова.
В Кардымове свои знания продемонстрировали постоянные читатели районной библиотеки. За активность в пяти раундах - «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка» - все участники получили заслуженные награды.








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
Новости партнеров